Резистор подстроечный TS53YL103MR10 TS53YL10k 10кОм 250мВт SMD 20%
В наличии 30 шт
15,20
/шт без НДС
Уважаемые клиенты, актуальную стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!
Как оплатить товар?
Как получить товар?
- Описание
Резистор подстроечный TS53YL103MR10 TS53YL10k 10кОм 250мВт SMD 20% производитель VISHAY цена товара 1.5USD указана за одну штуку 1шт
Вас так же может заинтересовать
Код:
Код:
Блок резисторов ящик сопротивлений ЯС ЗУЗ 140608 IP00 660V 37,9A 0.261х11 Ом. 16kg ТУ16-527.218-80
[Блок резисторов ящик сопротивлений ЯС ЗУЗ 140608 IP00 660V ...]
В наличии 2 шт
СП-11 68кОм 20% 1Вт резистор переменный ГОСТ 5574-73
[Резистор переменный СП-11 Мощность 1Вт.R=68кОм.+-20 ...]
В наличии 200 шт
Резистор постоянный проволочный ПЭ-15 Мощность 15Вт.R=300 Ом.+-5% ОЖО 467.002 1962г.в.
[Резистор постоянный проволочный ПЭ-15.Мощность 15Вт R=300 ...]
В наличии 460 шт
Резистор переменный проволочный ППБ-15Д Мощность 15Вт. R=1 кОм. +-10% ОЖО 468555ТУ 1985г.в.
[Резистор переменный проволочный ППБ-15Д Мощность 15Вт R=1к ...]
В наличии 170 шт
Резистор постоянный проволочный 1ПЭВ-15 Мощность 15Вт R=6,8 Ом.+-5% ГОСТ 6513-66 1974г.
[Резистор постоянный проволочный 1ПЭВ-15 Мощность 15Вт R=6, ...]